Пять фильмов для тех, кто не верит в свои силы

3015
0

Валерия Грамович

Студентка МГУ им. А.А. Кулешова

2018-04-12

Тебе не хватает уверенности в себе и поддержки окружающих?

TeenAge.by спешит на помощь. Лови пять мотивирующих фильмов, которые мы подобрали специально для тебя!

 

Мотивирующие фильмы

Излом времени (2018)

Излом времени

Начнем с новинки этого года. «Излом времени» вышел совсем недавно, но уже успел покорить сердца многих зрителей. Главная героиня – Мэг, которая недавно окончила школу, но до сих пор не знает, кем хочет стать. Однако выбор профессии не так важен для нее, как вопрос: «Кто мой отец?». С самого детства Мэг спрашивала о нем маму, но та ничего не рассказывала. Чтобы найти ответы, девушке придется собраться с силами и идти только вперед. В поисках отца Мэг будет путешествовать во времени при помощи мощной машины, которую он изобрел. Фильм доказывает, что если ты приложишь все свои усилия, то у тебя обязательно все получится!


Тренер (2014)

фильм тренер

Фильм основан на реальных событиях. Действие происходит в небольшом фермерском городке, где в основном живут латиноамериканцы. Главный герой Джим Уайт, профессиональный тренер по американскому футболу. Он устраивается работать простым тренером по физкультуре в самую обычную школу. Поработав с детьми, Джим поражен, потому что уже давно не видел такого потенциала в воспитанниках. И тогда он идет на очень рискованный шаг – собирается создать команду атлетов и отправить ее на первый Чемпионат Калифорнии по кроссу. На этом пути будут падения и взлеты. Ребята и их тренер проделают огромное количество работы, чтобы показать самые высокие результаты.


Четыре фильма для тех, кому не хватает романтики


14+ (2015)

фильм 14

История современных Ромео и Джульетты. Нет-нет, их семьи не враждуют, враждуют их школы. Они боятся признаться друг другу в своих чувствах. Подростковой любви мешают их собственные загоны и комплексы. Ребята пройдут через большое количество преград и непонимание с родителями. Что выберут тинейджеры – легкий путь и разбитые сердца или препятствия и счастливую первую любовь? 


Пяць серыялаў, з якімі можна правесці выхадныя


Давай дерзай (2015)

фильм Давай дерзай

В названии корейской дорамы уже достаточно мотивации. Фильм рассказывает о школе, где есть две враждующие команды танцоров – «Белые тигры» и «Настоящие короли». Однажды они решают объединиться, чтобы победить в соревновании по танцам. Это будет непросто, ведь команды совершенно разные по стилю и каждая привыкла слушать своего лидера. Смогут ли ребята справиться с большим количеством трудностей и показать класс на соревнованиях? Смотри и узнаешь!


Стать Джоном Ленноном (2009)

Стать Джоном Ленноном

Лента рассказывает о жизни легендарного музыканта The Beatles, в частности, о том ее отрезке, когда был сформирован первый музыкальный коллектив с участием Леннона – The Quarrymen. Еще одна сюжетная линия показывает отношения Джона и его матери. Посмотри, как обычный британский парень постепенно шел к своей мечте, и вдохновись.

Мечты не любят лодырей и трусов. Так что давай дерзай!


Теги:  ПсихологияСверстникиФильмыЭто_интересноИнвалидность

Смотри еще:

Четыре фильма для тех, кому не хватает романтики
​​​​
Топ 10 фильмов, если не хватает веры в себя
10 фильмов о семейных ценностях, прощении и любви

Комментарии