С 1 марта 2018г. в городском центре дополнительного образования детей и молодежи открывается бесплатный кружок «Вокруг Гомеля за 80 дней».
Что там будет?
Много интересных фактов об истории города, его улицах и событиях, которые на них происходили. Кроме того, лайфхаки о жизни в современном Гомеле: как быстрее всего добраться с одного конца города на другой, где найти подработку, в каких местах получаются классные снимки и даже как зарегистрировать собственное предприятие (мало ли, ты новый Ричард Бренсон).
Занятия (по 1,5 часа каждое) будут проходить дважды в неделю – в 16.00. Приходи, если тебе уже исполнилось 7 и пока не исполнилось 32. Участников обещают разбить на группы по возрасту.
Чтобы записаться на кружок, позвони его руководителю по номеру: 8 (025) 718 31 55 (Юрий Алексеевич).
7 причин посетить Ошмяны — город в Гродненской области
Один день на Днепре: путешествие в Могилев
Фотосессия по городам Беларуси
Теги: Лайфхаки. Мотивация Книги
Присоединяйся к нам в Facebook, ВК, Telegram и будь в курсе свежих новостей!
Тебе есть о чём рассказать? Пиши нам teenageby@gmail.com
Елена Синекович