Какие качества в парнях ценят современные девушки?

77305
0

Саша Дорская

Студентка факультета журналистики БГУ.

2021-02-22

Вопросом «Каким должен быть идеальный молодой человек?» задаются не только девушки, но и парни. Еще бы! Зная приоритеты избранницы, можно скорректировать свою внешность и развить нужные черты характера, чтобы явиться перед ней прекрасным принцем.

Так что же важно для современных девушек?

Внешность

Естественно, встречают по одежке. Какими бы ни были душевные качества, вначале тебя должны заметить. Современные девушки, в первую очередь, смотрят на то, как выглядит парень. Если у тебя милая улыбка – ты на шаг к успеху. Старайся избавиться от прыщей и прочих недочетов на лице. Регулярно брейся! Неравномерная поросль бороды и усов выглядит не совсем привлекательно. Аккуратная прическа и отличный вкус в одежде также помогут понравиться избраннице. Но, в каком бы стиле ты не одевался, одежда и обувь должны быть чистыми. Ведь неряхи не пользуются особым вниманием женского пола.

Модный парень

Парфюм

Да-да, мальчики, это одно из важнейших составляющих идеального парня! Доказано, что запах мужчины играет первостепенную роль для женщины. Запах содержит в себе информацию, которая помогает на подсознательном уровне понять, кто перед нами – свой человек, родной и близкий, или чужой. И за любовь с первого взгляда, как ни странно, отвечают именно запахи (феромоны). Твой запах – это смесь, состоящая из запаха тела, гигиенических средств, парфюма, одежды и увлечений (например, легкий запах бензина и кожи, если ты катаешься на мотоцикле). Девушка влюбляется, если ей нравится этот запах. Если нет – ничего не поможет. Поэтому, хочешь покорить девушку – пахни вкусно!

Из парфюма сегодня в почете 1 Million Paco Rabanne, ароматы от Lacoste и Antonio Banderas! Флакончики можно приобрести менее, чем за 50 рублей. Хотя на вкус и цвет – товарища нет. Можно легко выяснить предпочтения девушки, попросив ее помочь выбрать мужской парфюм, например, для брата или друга. Ну, а если денег на парфюм нет, то воспользуйся ароматизированными лосьонами и спреями.

1 Million Paco Rabanne

Мужественность

Это одно из главных качеств, которое очень высоко оценивается женской половиной. В парне должно присутствовать доминирование, но, главное – в меру, потому что слишком настойчивых слабый пол не терпит. У девушки должно быть ощущение сильного плеча и верности со стороны возлюбленного. Смелость и жертвенность также неотъемлемые черты мужественности. Так что, если ты являешься таковым, то ты почти идеален!

Целеустремленность

Не знаю, как вы, но я восхищаюсь парнями, которые хотят чего-то добиться в жизни. И именно с таким будет проще построить серьезные отношения, нежели с человеком, который совершенно не понимает, для чего он в этом мире, даже с непревзойденной внешностью. Если ты заядлый лодырь – поспешу тебя огорчить, на тебя вряд ли кто-то «клюнет».

Целеустремленность

Забота

Абсолютно все девушки «тают» от ухаживаний за ними. Если твоя избранница и не подает виду, что ей приятно, поверь, она благодарна тебе за заботу. Делай больше комплиментов, оказывай знаки внимания, помогай, умей выслушать, иногда просто возьми за руку и лишний раз приобними. Работает!

Заботливый парень

Чувство юмора

Если девушки не смеются над твоими шутками, значит что-то в них не так. Для девушки, на самом деле, очень важно, чтобы парень был юмористом. Ведь о такой «душе компании» мечтает любая девушка. Всему можно научиться. В этом тебе поможет просмотр комедий и юмористических передач, чтение книг и анекдотов.

Парень с чувством юмора

Поздравляю, теперь ты на финишной прямой!

Девчонки, а какой по-вашему должен быть идеальный парень? А вы, парни, согласны с такими утверждениями? Пишите ответы в комментариях.

Хит-парад антиподарков к 8 марта, или что не стоит дарить своей девушке

Присоединяйся к нам в FacebookВКTelegram и будь в курсе свежих новостей!  

Комментарии