Подарки на 8 Марта подругам. Интересные идеи

625
0
Теги: Подарки
2023-03-02
Яна Кравчик

8 марта грядет Всемирный женский день! Мы – девочки, девушки, женщины – в этот прекрасный весенний праздник должны радоваться и радовать! И не забыть поздравить самых близких – мам, бабушек и лучших подруг. Чтобы вы не ломали голову над подарком слишком долго, мы решили составить чек-лист, в котором можно найти как необычные решения подарков, так и стандартные, но всегда нужные.

Карта звездного неба

На картине отображается звездное небо в тот день, который вы хотите запечатлеть. Например, день вашего с подругой знакомства. Такой подарок точно запомнится близкому человеку, а еще он будет хранить память о важном событии и отлично впишется в любой интерьер.

Смешные носки


Если ваша подружка любит пошутить и посмеяться, ей понравятся носки с необычным дизайном. Это могут быть персонажи ее любимого мультфильма или кино, надписи или изображения с юмором. Такой практичный и оригинальный подарок можно сделать для любого возраста: как для 30-летних, так и в 12 лет.

Чехол на телефон с фото

Фотографию можно использовать как совместную, чтобы всегда напоминать о вас, так и любую другую красивую фотокарточку. Ваша подруга гарантированно оценит такой креативный аксессуар. 

Ортопедическая подушка

Здоровый сон – это приятное пробуждение и отличное настроение в течение всего дня. Такой подарок будет весьма кстати беременной подруге, ведь, как известно, сон у них не всегда спокойный.

Коврик для йоги


Гимнастический коврик можно использовать не только для занятий йогой. Любые упражнения будет удобнее делать на нем, если ваша подруга предпочитает заниматься спортом дома.

Скетчбук

Это альбомчик небольшого формата для набросков. Легко помещается в любую сумку. И здорово, что он всегда находится под рукой, если вдруг придет вдохновение и захочется сделать зарисовку.

Мастер-класс


Возможно, ваша подруга давно хотела научиться лепить из глины или кастомить одежду. В таком случае лучшим подарком, который подарит и навыки, и эмоции, станет мастер-класс.

Курс онлайн

Ваша подруга любит снимать на телефон? Тогда помогите ей превратить милое хобби в настоящую профессию: подарите курс по мобильной съемке онлайн.

Для ухода за собой 

Подружке можно подарить сертификат, например, в салон красоты. Такой презент всегда радует, ведь в парикмахерской, СПА или на сеансе массажа женщина получает массу удовольствий. Новая прическа или маникюр однозначно поднимут настроение. 

 
Комментарии