Месяц волшебных возможностей! Гороскоп на май 2023 для всех знаков Зодиака

1327
0
Теги: хобби
2023-04-28
Екатерина Жигалкович

Главной темой мая станут любовные отношения и деловое партнёрство, появится высокая вероятность встретить вторую половинку. Чего ожидать каждому знаку Зодиака в новом месяце, читайте в нашем гороскопе.

Гороскоп на май 2023 – Овен

Акцент мая направлен на интеллектуальную деятельность и общение. Будет много совместных поездок с друзьями и родственниками и новых знакомств. Период благоприятен для покупки/ начала курса обучения, на которое долго не могли решиться, или возвращения к приостановленной учёбе. Можете публиковать в блоге больше текстовой информации с рекомендациями и советами, которая привлечёт внимание подписчиков. Создайте резервные копии с телефона и компьютера, чтобы не потерять важные файлы.

Гороскоп на май 2023 – Телец

Вы будете склонны к мечтательности, появится творческое вдохновение. Не спешите подписывать важные документы, не перепроверив мелкий шрифт. В общении с близкими избегайте сплетен и интриг. Будьте осторожны с алкоголем и проверяйте инструкции к лекарственным препаратам. Транзит может указывать на увеличение объёма работы и взятие на себя повышенных трудовых обязательств. Возвращаются долги, которые уже не было надежды получить.

Гороскоп на май 2023 – Близнецы

Время благоприятно для профилактических медицинских осмотров и покупки домашнего животного. Сатурн позволит задуматься о серьёзности ваших любовных отношений, снять розовые очки и посмотреть на ситуацию через призму реальности. Не проявляйте интереса к азартным играм и финансовым авантюрам. Переход любовных отношений на новый уровень, прогресс в партнёрстве. Можно удачно заключить сделку и провести переговоры.

Гороскоп на май 2023 – Рак

Будьте осторожны в вопросах, связанных с акционированием и инвестициями. Любые нечестные средства для достижения целей приведут к краху. Высокая вероятность переломных событий и значительных перемен в личной жизни. Относитесь бережно к психическому состоянию. Жизнь изменится в лучшую сторону, ведь вы освободитесь от всего, что давно тяготит. Если заключите брак в этот период, он обязательно будет счастливым.
 
 

Гороскоп на май 2023 – Лев

Хороший период для презентаций и широкой рекламной компании. В юридических делах есть высокие шансы выиграть судебный процесс. Открываются новые перспективы сотрудничества, появляются выгодные предложения. Время подходит для получения новых знаний и принятия опыта других. Можете пройти курсы повышения квалификации, обращаться за бизнес-консультациями к специалистам. В кругу общения сформируются близкие отношения, почувствуется эмоциональный контакт с родственниками. Значимые события несут кармический урок.

Гороскоп на май 2023 – Дева

Благоприятный период для начала новых проектов, реализации долгосрочных целей, радикальных преобразований в работе и лечения длительных заболеваний. Удачно пройдут совместные поездки с партнёром в давно знакомые вам места. Хорошее время для организации семинаров и обучающих мастер-классов. Время благоприятствует помолвке. Вас могут пригласить на торжество, много времени будете проводить в дружеских посиделках. Не покупайте дорогие вещи.
 

Гороскоп на май 2023 – Весы

Не превышайте скорость за рулём, будьте осторожны с мошенниками. Проявите спокойствие в решении финансовых вопросов. Возрастает интерес к оккультным знаниям и научно-популярным лекциям. Можете вступить в общественный союз, где будете обсуждать планы и идеи с единомышленниками. Вы станете заметнее для окружающих. Контролируйте расходы и убытки. Не принимайте важные решения, ведь вы можете быть необъективны. Не злоупотребляйте сладостями и высококалорийной пищей. 

Гороскоп на май 2023 – Скорпион

Если живёте в свободном браке, можете решить узаконить отношения. Успешно оформляются и заверяются договорённости, подаётся заявление в загс, судебные инстанции. Удачно проходит реклама, привлекаются новые клиенты. Покупки, траты и расходы становятся основной темой для разговоров. Период для посреднических дел, наведения справок и написания объёмных публикаций. Может улучшиться состояние органов дыхания, если есть такая проблема.

Гороскоп на май 2023 – Стрелец

Стройте планы на ближайшее время, они непременно реализуются. Будьте активны и открыты новым возможностям. Отпустите то, что не приносит вам счастья. Почувствуйте себя свободными, вскоре вы испытаете облегчение. Вы добьётесь цели, если идёте к ней планомерно и спокойно. Не отказывайтесь от помощи более опытных людей. Вселенная дарит вам новые возможности. Не сомневайтесь, принимайте их с благодарностью. Не забывайте о своих давних желаниях и мечтах. Предостерегайте себя от негативного прошлого, не повторяя старых ошибок. 
 
 

Гороскоп на май 2023 – Козерог

Вам сопутствует удача, когда вы готовы принимать поддержку близких. Можете многого добиться благодаря помощи других людей. Сила воли, моральное превосходство, внутренняя стойкость и твёрдая вера в свои ценности – ключ к успеху. Не бойтесь брать «тайм-аут» на рассмотрение ситуации и принятие решения. Не пренебрегайте духовным совершенствованием. Не останавливайтесь на достигнутом, проявляйте интерес к новым идеям и творческим находкам. Положитесь на интуицию, прислушайтесь к внутреннему голосу, не скупитесь на проявление эмоций. Успокойтесь и дайте событиям развиваться самостоятельно. Бизнес будет расти и процветать, что порадует и поднимет настроение.

Гороскоп на май 2023 – Водолей

Налаживаются отношения с братьями, сёстрами и коллегами, возможны возвращения старых связей. Планеты счастья принесут вам рост и расширение в профессиональной сфере: увеличение зарплаты, улучшение условий труда, повышение квалификации и поощрение от клиентов. Направьте энергию на усовершенствование творческих навыков. Вы можете изменить стиль одежды или причёску. Благоприятное время для начала спортивных нагрузок, чтобы совершенствовать тело.

Гороскоп на май 2023 – Рыбы

Складываются тёплые доверительные отношения с друзьями, через совместную работу с которыми возможен небольшой доход. Возрастают самооценка и чувство собственного достоинства. Повышается жизненный тонус, вы легко справляетесь с недомоганиями. Спланируйте время так, чтобы вы могли отдохнуть и развлечься. Хорошее время для семейных торжеств, посещения религиозных и культурных мероприятий. Ситуации не будут решаться сами по себе, не плывите по течению. Разбирайтесь в происходящем основательно, тогда сможете избежать ошибок.

Пусть вселенная благоволит вам и направляет на верный путь. Пользуйтесь советами нашего гороскопа и принимайте дары мая.
Комментарии