Лето в объективе! Лучшие идеи для фото

1700
0
Теги: Каникулы
2022-07-26

Вероника Скрипко

Лето – время, когда можно отдохнуть от школы, погулять с друзьями, объесться мороженым. Но, согласитесь, лето не может быть классным, если в социальных сетях не появятся новые красивые фотографии. Ловите классные идеи.

1. Фотографии на поле до сих пор собирают много лайков и комментариев. Это фото можете сделать на фоне прекрасного летнего заката или, наоборот, в самый разгар дня. Самое главное: фотография должна быть живая. Например, собирайте букет или просто идите по полю.
2. Очень необычно выглядят фотографии, сделанные в зеркале. Это может быть старое зеркало, которое вы нашли на чердаке. А если чуть-чуть проявите фантазию, то сможете нарисовать на нем цветочки или другие летние рисунки.

 


3. Фотографии с друзьями. Можете сходить на пикник, в лес или просто прогуляться. Сделаете классные фото, которые будут напоминать о времени, проведенном вместе. Правило: фотографируйте все веселые моменты, которые у вас происходят. Фото получатся живые и настоящие.
4. Фотографии на велосипеде, роликах, самокате. Летом все начинают вести активный образ жизни. Вечерние прогулки на велосипедах, самокатах не только приводят в форму, но и имеют особую атмосферу. Почему бы и не запечатлеть этот момент?
5. В парке. Если в вашем городе есть парк аттракционов, то не теряйте времени и бегите туда делать классные фотографии. Можете даже не кататься на каруселях, а просто стоять на их фоне, держа в руках мороженое или сладкую вату.
Комментарии