Идеи для подарков на Новый год друзьям

517
0
2022-12-22
Светлана Рогацевич

На магазинных полках сейчас столько интересного, что глаза разбегаются и сложно что-то выбрать. Хочется удивить своего друга или подруга интересным подарком и поднять настроение. Чтобы сэкономить вам время, мы составили подборку подарков для друзей.



Сладости

Купите на Новый год сладости с пожеланиями. Например, чтобы близкий вам человек не хандрил в следующем году, можно подарить ему (или ей) плитку шоколада «Антихандрин» или сладость с посланием «Тому, кого люблю». Как вариант – распечатать на цветном принтере послания и пожелания друзьям. Обернуть этими картинками шоколадки. Печенье с предсказаниями – тоже милый подарок.


Игрушка

Мягкую игрушку можно подарить подруге. Девчонки любят плюшевых медвежат. Наступает год кролика, поэтому можно купить ушастого в качестве символа.
Ну, а другу можно подарить летающий шар, или spin Ball. В нем есть скрытый механизм, который выполняет различные трюки.


Совместный подарок


Если и у тебя, и у друга есть игровая приставка, можете объединится. Купи новую игру на двоих в качестве подарка друг другу. Как раз будет повод сходить в гости в новогодние праздники.


Копилка

Жестяная банка в виде копилки, копилка – 3D-пазл, интерактивная копилка, копилка банкомат – очень классный подарок. Копилка позволяет ставить цели и собирать денежки на мечту. 


Настольная игра


Классика жанра – настольная игра – может быть подарком как для одного игрока, так и для целой компании. Вам будет гарантировано отличное настроение в Новый год.

Украшения для друга и подруги в качестве подарка тоже актуальны. Браслеты, бусы, жетоны, подвески с гравировкой, перстни и кольца и др. А парные кулоны-подвески можно подарить себе и лучшей подруге. 


Билет в виртуальную реальность


Современный и интересный подарок – совместный поход в клуб виртуальной реальности. Если твои друзья – ценители новых технологий, этот подарок будет очень кстати.


Книга

Возможно, твой друг или подруга собирают книги по какой-либо тематике... Если ты пополнишь его коллекцию новым романом или приключенческой книгой, или комиксами, друг будет счастлив. А еще можно подарить подписку на электронную библиотеку.


Квест

Может быть, твой друг мечтает побывать в доме с призраками или найти спрятанные сокровища? Тогда билет на квест ему точно подойдет в качестве новогоднего подарка.


Кино

Новогодняя пора – время кинопремьер! Подари билет в кино и сходи на фильм вместе с другом. 


Кружка-хамелеон

Кружка-батарейка, «Звездное небо», знаки Зодиака, кружка с пожеланиями... Этот подарок поднимет настроение в зимнее холодное утро. В такой кружке есть термочувствительная краска. Спустя несколько секунд, после того как мы нальем кипяток, меняется изображение и надпись.


Игрушки-приколы

Если твой друг или подруга ценят изобретательность и юмор, им придутся по душе игрушки-приколы. Например, подари тапочки-смайлики или ручку с исчезающими чернилами, монеты биткоин, светящиеся шнурки.


Аксессуары для блогера


Возможно, твой друг или подруга – начинающий блогер. Тогда отличным подарком будут: штатив, кольцевая лампа, микрофон, наушники, варежки и подставка для смартфона, а также многое другое.


Именной подарок

Очень приятно получать именные подарки: ручки, ежедневники, кружки, майки, браслеты. 


Кулинарный презент

Если твои друзья любят готовить, то им в подарок подойдут аппарат для приготовления попкорна или набор для изготовления шоколада. Необычная кулинарная книга придется по душе тем, кто любит готовить.


Спортивный подарок


Сейчас модно быть спортивным. Если твои друзья занимаются спортом, подари им: гантели, фитнес-резинки, коврик для тренировок, бутылку для воды, велоперчатки, термокружку, рюкзак или спортивную сумку. 


Все для красоты

Для подруги отличным подарком может быть зеркало с подсветкой, шкатулка для украшений, вместительна косметичка-органайзер.


Неоновые радости

Неоновая надпись на стену, подсветка в комнату, подсветка для колес велосипеда, диско-лампа поможет выделится и стать заметнее. Такой подарок точно запомниться!


Все для музыки


Если твои товарищи увлекаются музыкой, у них есть любимый исполнитель, интересным подарком станет альбом любимого исполнителя или билеты на концерт. Музыкальным подарком также может быть Bluetooth-колонка, наушники или микрофон для караоке.


Фоторамка с яркими моментами

Уверены, что за этот год с твоими друзьями насобиралось много ярких фото моментов. Собери их с помощью современных технологий в красивый коллаж и оформи в фоторамку.


Подарки с ограниченным бюджетом 

Если у тебя мало карманных денег, это не повод отчаиваться. Бюджетные подарки тоже могут быть полезными и ценными: тетрадь, будильник, хендмейд-открытка с пожеланиями, любимый напиток, новогодние закладки, текстовые маркеры, брелки-сувениры, новогодние магниты на холодильник, плакат по покорению мира в следующем году. Главное – прояви креатив.


Безбюджетные подарки

На эти подарки тебе понадобится время и желание. Оформи и распечатай пригласительный на совместное времяпрепровождение: катание на тюбингах, на коньках, лыжах. Вручи его другу. Если любишь рисовать, плести бисером, вырезать по дереву, можешь сделать подарок сам.

Если хорошо разбираешься в программах, можешь создать для друзей набор стикеров с пожеланиями на Новый год. 


Видеопоздравление


Этот подарок не требует денег и много времени, но тут пригодится артистизм и желание.  Оденься в Деда Мороза и запиши поздравления для своих друзей. Отправь ролик в мессенджер друзьям под бой курантов.
 

Читай еще: ПраздникиПодарки

Оригинальные идеи подарков на Новый год от блогеров YouTube

Снежный шар: делаем сами, радуем друзей (+фото и видео)

Что подарить друзьям на Новый год?


Присоединяйся к нам в FacebookВК и будь в курсе свежих новостей!  

Комментарии