Выбираем платье на выпускной. Модные тренды 2021 года

1486
0
Теги: Стиль

Полина Бабук

2021-05-25
Выпускной для многих – важное событие.  Позади остались школьные годы, а впереди ждёт взрослая жизнь. В такой важный день все хотят блистать. Но вот проблема? Не знаешь, что надеть? TeenAge.by подобрал лучшие варианты, чтобы ты выглядела неотразимо.
 
Выбираем платье на выпускной. Модные тренды 2021 года
 

Платье-слип

Платье, выполненное из легкого материала, напоминающего шелк, отлично подчеркнет фигуру. При правильно подобранном оттенке платье поможет подчеркнуть и цвет глаз. Выбирай платье без кружевных вставок или рюшей внизу юбки. Наиболее подходящая длина – это длина миди. Под платье такой длины ты сможешь надеть и туфли, и босоножки на каблуке, и обувь на плоской подошве.

Платье-слип по праву можно назвать многофункциональным элементом гардероба. Кроме вечернего образа, оно отлично будет смотреться и в повседневном луке. Чтобы получить более классический образ, его можно сочетать с жакетом и кардиганом, а для более дерзкого подайдёт оверсайз с косухой и грубыми ботинками. Также в сочетании со свитером и сапогами трубами у тебя может получится повседневный лук для теплой осени.
 
Выбираем платье на выпускной. Модные тренды 2021 года
  

Платье на запах

Мини, миди и макси... Платье может быть любой длины и будет смотреться удачно. В чем секрет? Все просто. В платье есть диагональ, которая делает силуэт правильным и собранным, отлично подчеркивает фигуру. Такое платье подойдет девушкам с любым типом фигуры.

Присмотрись к платьям в актуальных оттенках: розовому, белому, красному, яркому желтому или изумрудному. Чтобы сделать образ интересным, добавь яркую обувь. Сейчас актуальны модели обуви в стиле 60-х. Это могут быть босоножки или туфли на устойчивом блочном каблуке с квадратным мысом.

Если ты выберешь длину мини, то не стоит надевать туфли или босоножки на высоком каблуке.
 
Выбираем платье на выпускной. Модные тренды 2021 года
  

Брючный костюм двойка

Брючным костюмом на девушке уже никого не удивить. Он поселись в гардеробах девушек всех возрастов и стал символом уверенности и успешности. Так почему бы не надеть его в такой важный день?

Выбирай классические брюки, брюки прямого кроя или слегка клеш. Жакет должен быть структурированным, т.е. держать форму. Присмотрись к моделям в мужском стиле или укороченным.

Сейчас актуальными являются брючные костюмы ярких цветов. Например, желтый или розовый.

Брючный костюм, как и платье-слип, потом можно надевать как повседневный лук, так и официальный.
 
Выбираем платье на выпускной. Модные тренды 2021 года
  

Комбинезон

Вот уже несколько лет комбинезоны являются неотъемлемым элементом вечернего гардероба. Ты можешь подобрать только обувь и аксессуары, и образ уже будет смотреться свежо.

Не стоит покупать модели со стразами, рюшами или другим вычурным декором. Лучше выбирать простые модели. Самое главное – комбинезон должен подчеркивать фигуру. Например, это могут быть модели с акцентом на талии или на запах. Также важна длина брюк: они не должны забирать рост.
 
Выбираем платье на выпускной. Модные тренды 2021 года

Самое главное, не забывай, что потратив время сейчас, потом обязательно будешь выглядеть неотразимо!
Комментарии