В Минске пройдет конкурс настольных игр и игр-головоломок на тему ЗОЖ

961
0
2022-02-07
В рамках городского молодежного марафона «Здоровье и молодость» состоится акция «ПроСтые правила». Все желающие могут принять участие в конкурсе настольных игр и игр-головоломок на тему ЗОЖ.
 


Дата проведения: 19 февраля 2022

Время проведения: 15:00 – 18:00

Место проведения: УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Мраморный зал Дворца.

Учредители:
  • Комитет по образованию Мингорисполкома;
  • Минский государственный дворец детей и молодёжи
 Цель:
  • Формирование у учащейся молодежи навыков здорового образа жизни и ценностного отношения к своему здоровью. 
  • Реализация социокультурного проекта «Здоровье и молодость». 

Данная акция проходит при поддержке Городского центра психолого-педагогической помощи Дворца, ГУ «Минский городской Центр здоровья»,  УО «Белорусский государственный медицинский университет».  

УЧАСТНИКИ:

В конкурсе принимают участие учащиеся  учреждений общего среднего и дополнительного образования в возрасте 12 – 18 лет, которые являются авторами и разработчиками настольных игр и игр-головоломок на тему ЗОЖ.

В акции  примут участие представители девяти районов города Минска, прошедшие районные отборочные туры.

Участники акции «ПроСтые правила» городского молодежного марафона «Здоровье и молодость» награждаются дипломами и грамотами Дворца, а также подарками от партнёров мероприятия.

Социальные  партнеры  мероприятия: учреждение «РЦОП по фристайлу»; ОДО «ЭЛБИПРЕСС», TeenAge.by - интерактивный молодёжный портал, клуб-школа для начинающих журналистов и стартовая площадка для поддержки подростковых и юношеских социокультурных проектов, музей занимательных наук «ЭКСПИРИМЕНТУС», бильярдный клуб «КВАЗАР», Минский городской планетарий.
 
Комментарии