Топ-10 самых необычных товаров, которые можно найти на просторах интернета

1896
0
Теги: Интернет

Евгений Ксендзов

Абитуриент факультета журналистики БГУ

2020-07-20

В нынешнем XI веке интернет-магазины предлагают нам миллиарды самых разных товаров с доставкой по всему миру. Порой про предназначение некоторых из них мы даже не догадываемся. В этой статье вы найдёте 10 самых необычных товаров.


Точилка для огурцов

 
точилка для огурцов
 


Кто сказал, что точилку можно использовать только для карандашей? Чистить огурцы теперь действительно можно не только ножом, но и с помощью точилки. Она работает по тому же принципу, что и с карандашом: вставляете огурец в отверстие и вращаете, пока не избавите его полностью от кожуры.


Одеяло-лаваш

 
Одеяло-лаваш


Вы когда-нибудь видели одеяло в виде лаваша? Так вот, такое действительно существует. Многие семьи уже оценили его. Это и в правду выглядит мило и забавно! Но и без шуток покупатели отмечают, что одеяло теплое и очень мягкое на ощупь.


Стельки с подогревом 

стельки с подогревом


Такие стельки будут как никогда кстати холодными зимними вечерами. На стельке есть разметка, указывающая на размеры, например, от 36 до 40.
Нужно выбрать свой и подрезать до нужного размера. В каждой стельке находится встроенный провод, который можно подключить к любому блоку питания.


Чехлы для обуви

 
Чехлы для обуви


Незаменимая вещь в дождливую погоду. Не редко у человека происходит следующая ситуация: выходишь на улицу в чистой обуви – начинается ливень. Чтобы не намочить и не выпачкать, например, ваши кроссовки, наденьте на них защитные чехлы. Вуаля, проблема со стиркой и долгой сушкой решена! Чехлы состоят из прочного силикона разных цветов, хорошо тянутся, при этом плотно облегая вашу ногу. Доступно несколько размеров: от S до L. В сложенном состоянии они очень компактны и не займут много места в вашем кармане.


Шоколадное постельное бельё

 
Шоколадное постельное бельё



Тот самый случай, когда вы действительно «в шоколаде». На просторах интернета продаются наборы данного постельного белья. По стандарту в него входят пододеяльник, простынь и две наволочки. Покупатель может выбрать нужный размер, подходящий его кровати. Эх, как сладко спится, наверно, на этом постельном белье!


Антистресс-игрушка

 
Антистресс-игрушка



Больше никаких слаймов и космических соплей! Им на смену пришла резиновая антистресс-игрушка в виде носа с открытыми порами. В комплекс с ней идет густая белая смесь, которой нужно заполнить игрушку. После заполнения можно смело выдавливать «закупоренные» поры. Создается уж очень странное впечатление, но признаемся честно: каждый развлекается как может.


Устройство, корректирующее форму носа

 
Устройство, корректирующее форму носа



Устройство следует надеть на нос по той же технологии, что и обычную прищепку для одежды, которую вы используете в быту. Продавец одного интернет-магазина утверждает: при использовании этого прибора на регулярной основе нос действительно становится более прямым и тонким. Однако лично я бы вам его не советовал, а лишь призвал любить себя и своё тело. 


Мини-холодильник 

 
Мини-холодильник 


Вы когда-нибудь слышали о холодильнике, который легко вмещается в сумку? Да-да, вам не показалось, речь идет действительно о переносном холодильнике. Благодаря своим размерам – 13 см в высоту и всего 8 в ширину, он способен вместиться в любую сумку. Но и стоит учитывать то, что он рассчитан лишь, например, на одну баночку газировки. Подключается через USB-порт к любому компьютеру или блоку питания. Кроме того, помимо охлаждения он способен еще выполнять функцию подогрева. Вот это чудо, не правда ли?!


Ножницы с лазерным указателем

 
Ножницы с лазерным указателем
 


Нужно что-то точно отрезать, а под рукой нет линейки? Выход есть! Представляю вашему вниманию ножницы, которые максимально точно отрежут нужный вам материал благодаря лазерному прицелу.
 

Устройство для готовки роллов

Устройство для готовки роллов


Устройство, с помощью которого вы приготовите идеальные роллы. Чтобы их сделать, вам необходимо открыть прибор, заполнить две его половины - рисом, а затем - начинкой. После чего устройство закрывается, а всё содержимое выталкивается. Получается всё очень просто и быстро.

Вот такие оригинальные и весьма дешевые вещи можно найти на просторах интернета. Думаю, каждая из них не только пригодится вам в быту, но и удивит не одного вашего друга. 

Присоединяйся к нам в FacebookВК , Instagram и будь в курсе свежих новостей!
Комментарии