7 сайтов спасающих от скуки

3060
0
Теги: Интернет

Арина Николаева

2020-05-11

Сейчас, будучи на изоляции, может возникать вопрос: чем себя занять? Важные дела уже переделаны, книги перечитаны, фильмы пересмотрены. А безделье снова съедает. TeenAge подскажет, что предпринять!

Интересные сайты 

Секретная дверь

Секретная дверь


Дорогой ресторан, заброшенный парк аттракционов или лыжный курорт в любом уголке Земного шара — дверца отправляет в случайное место каждый раз, как открывается. При этом ты находишься дома. Качественные панорамы обеспечат хороший вид и новые впечатления.
 
Как пользоваться:
  • Заходим на сайт
  • Нажимаем на дверь
  • Путешествуем! 
  • Для смены местоположения жмем на льва

Письмо в будущее

Возможности сервиса позволят уже сегодня написать послание себе взрослому. Отправить его на завтра, через десять лет—твой выбор. Но второй вариант гораздо интереснее: спустя время забудешь о сообщении. Представь своё удивление, когда неожиданно получишь по электронной почте весточку из прошлого. Чудеса? Нет, лишь хитрость работы сайта. 
 
Интересный сайт - Письмо в будущее


Mitoza

Странный, но необычный и забавный проект. Маленькое зёрнышко может превратиться во что-то невероятное, и всё зависит от выбранной последовательности действий. Всё в твоих руках. Обещаем, скучать не придётся!

 Mitoza - странный, но необычный сайт

Удивительные круги

На площадке koalastothemax.com пользователь двигает мышкой по экрану, наводя курсор на разноцветные кружки разных размеров. Измельчать их нужно, пока они не станут мизерными и откроют ранее спрятанную картинку с животным. Изображения могут меняться, если обновить страницу.
 
Необычный сайт - Удивительные круги

Путешествие на Марс

Интересующимся космосом и любителям космической тематики в целом интернет-ресурс от National Geographic должен прийтись по вкусу. Благодаря трудам работников телеканала и учёных мы можем совершить экскурсию по Красной планете и изучить её историю. Множество снимков делает это виртуальное странствие захватывающим, особенно при просмотре со смартфона.
 
Сайт для интересующихся космосом  - Путешествие на Марс

Рисование песком

thisissand.com предлагает порисовать с помощью песка из пикселей. Один клик высыпает совсем немного, а двойной выбрасывает его бесконечным потоком. Попрактиковавшись, можно «насыпать» всё, что хочешь. Цвет песочка несложно поменять в верхнем правом углу. Прояви творческие способности и воображение, чтобы создать неповторимую картину в несколько слоёв. Её можно сохранить и поделиться с друзьями. Вдруг они тоже захотят креатива?
 
thisissand.com - Рисование песком - обучалка и практика

Головоломка Lazer Town

На ludumdare.com представлена игре с зеркальными блоками. Их необходимо перемещать вверх / вниз, с целью провести лазерный луч в цель. Каждый последующий уровень усложняется, и здесь точно понадобится «поломать» мозг и засесть за это надолго.
 
Комментарии