10 полезных подарков на 23 февраля

1905
0

Женя Ксендзов

Абитуриент факультета журналистики БГУ

2020-02-19

Что подарить на 23 февраля? На самом деле подарок мужчине на 23 февраля найти не так уж и сложно, но от ассортимента товаров в магазинах реально разбегаются глаза. У многих этот праздник ассоциируется с мужскими носками и пеной для бритья. Бывает, трудно определиться, что стоит подарить. Предлагаю подборку универсальных вещей, которые пригодятся каждому мужчине.
 

Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью». 
У. Уолкот


Идеи подарков на 23 февраля


Мужская парфюмерия

 
 Мужская туалетная вода - на 23 февраля
 

Правильно выбранный парфюм обязательно понравится каждому мужчине. Есть ароматы, от которых становится не по себе, в хорошем смысле. Туалетная вода в какой-то степени придаёт еще больше мужественности.


Мужские аксессуары

Можно подарить шапку, шарф и перчатки. Набор этих аксессуаров поможет согреть мужчину в холодные дни и оставаться стильным.


Борсетка (поясная сумка)

 
Борсетка мужская из кожи - на 23 февраля
 

Поясные сумки опять в моде. Богат и разнообразен ассортимент предложений на рынке мужских аксессуаров. Осталось дело за малым – выбрать модель, размер и цвет сумки.


Мужской домашний халат

Помимо спортивных костюмов и пижам можно подарить удобный домашний халат. Халат для бани может тоже оказаться кстати.


Полотенце

Вещь, которая никогда не окажется бесполезной в быту. Можно выбрать набор полотенец разных размеров, кухонный вариант, или же купить одно большое махровое полотенце для ванны. Оригинальности добавит вышитое имя человека.


Портативная зарядка

 
Портативная зарядка
 

Современный человек пользуется многими видами мобильных устройств – смартфон, ноутбук, планшет, наушники и т.д. Вся эта техника постоянно нуждается в зарядке. На помощь придёт портативная зарядка, так называемая «PowerBank». Этот предмет никогда не станет лишним.


Тренажёр для рук

 
Кистевой эспандер - минитренажер для руки
 

Очень полезный предмет.  Предполагается, что кистевой эспандер поможет бороться со стрессом или просто не даст заскучать. Сжимание гелевого мячика-эспандера успокаивает нервную систему. Благодаря компактности использовать тренажёр можно везде: на улице, на работе, дома. Его можно купить в спортивных магазинах.


Коробка с подарками

 
коробка с подарками - 23 февраля

Возьмите подарочную  коробку с бумажным наполнителем внутри. Наполните ее полезными вещами: кофе, шоколад, шампунь, гель для душа, флешка, ежедневник, кружка... да всё, что вашей душе угодно.


Мужская сумка

 
Мужская сумка
 

Сюда можно положить не только телефон или ноутбук, но и какие-то важные бумаги. Помимо комфорта, сумка будет дополнять образ.


Торт

 
Торт - с 23 февраля
 

На просторах интернета сейчас легко найти простые рецепты различных тортов. Специально к празднику можно его украсить в соответствующем стиле. Подарок, который сделан вами лично, точно запомнится надолго.


Присоединяйся к нам в FacebookВКTelegram и будь в курсе свежих новостей!  

Комментарии