Как провести август: пять интересных вариантов

2296
0
Теги: Курсы

Ирина Люзина

Врач Минской 4-й городской клинической больницы.

2018-08-01

Прошло два месяца каникул, все парки уже исхожены и ты не знаешь, чем себя занять? Мы подобрали для тебя обзор мест, где можно было бы интересно и с пользой провести самый яркий месяц лета!

 

Чем заняться летом

IT-лагерь

Робототехника, 3D-моделирование и веб-дизайн –  занятия наверняка интересные. Но у тебя все не было времени, чтобы в этом разобраться? Тогда IT-лагерь – идеальная возможность. В компании сверстников и под руководством хороших преподавателей за несколько недель ты сможешь стать ближе к миру научной фантастики.
 
Котик кодит - IT-лагерь для подростков


Языковой летний интенсив

Если ты не хочешь терять практику, а еще лучше, подтянуть знания по иностранному, можешь выбрать языковой лагерь и с кайфом провести время с единомышленниками. А можешь и вовсе начать учить новый язык
 
Котик лингвист -  Языковой интенсив для подростков


Спортивный лагерь

Любишь спорт, а особенно командные его виды? Не хватает движения и хочется активности? Плавание, футбол, волейбол – выбери то, что тебе по душе. Постоянное общение, совместные тренировки и товарищеские матчи – если ты фанат (-ка) активной жизни, то тебе определенно здесь понравится!
 
Кот спортсмен - Спортивный лагерь для подростков


Арт-школа

Если у тебя есть склонность к искусству, а именно, к рисованию, то останови свой выбор на арт-школе. Проведи время на природе – или в тихом парке в городе с мольбертом и красками, и тогда это лето останется у тебя не только в памяти, но и на холсте.
 
Кот художник - Арт-школа для подростков


Бизнес-лагерь

Никогда о таком не слышал (-а)? Звучит интересно, правда? Научиться тайм-менеджменту, испытать, что такое тимбилдинг, сориентироваться в выборе будущей профессии – это будет для тебя особенно актуально, если впереди 11-й класс.
 
Кот бизнесмен -  Бизнес-лагерь для подростков
 
Выбери что-то подходящее для тебя – и проведи незабываемое лето!


Подписывайся на наш профиль Facebook ВКонтакте, ОК и будь в курсе свежих новостей! 
Комментарии