Утренние КиноПоказы

Теги: Новости
2018-12-18

Киношкола-студия Андрея Полупанова предлагает к просмотру киноленты с сюжетами различной тематики. Эти фильмы пробуждают в нас человечность, проникают в глубины души и рождают новые взгляды на нашу жизнь.

 


Время: 10:00
Расписание показов:
  • ОКТЯБРЬ

    2 октября - "Надя", Майкл Алмерейда, 1994
    4 октября - "Обыкновенное чудо", Марк Захаров, 1978
    7 октября - "Манифесто", Джулиан Розефельдт, 2016
    9 октября - "Воображариум", Стобе Харью, Марк Роупер, 2012
    11 октября - "Мёртвая зона", Дэвид Кроненберг, 1983
    14 октября - "Любовь, сбивающая с ног", Пол Томас Андерсон, 2002
    16 октября - "Экзотика", Атом Эгоян, 1994
    18 октября - "Доживём до понедельника", Станислав Ростоцкий, 1968
    21 октября - "Фантастическая женщина", Себастьян Лелио, 2017
    23 октября - "Скрытое", Михаэль Ханеке, 2005
    25 октября - "Чужие среди нас", Джон Карпентер, 1988
    28 октября - "Небесные создания", Питер Джексон, 1994
    30 октября - "Хорошая работа", Клер Дени, 1999

    НОЯБРЬ

    1 ноября - "Восточный коридор", Валентин Виноградов, 1966
    4 ноября - "Поэзия", Ли Чан Дон, 2010
    6 ноября - "Обнажённая", Майк Ли, 1993, 18+
    8 ноября - "Птицы", Альфред Хичкок, 1963
    11 ноября - "Евангелие от Матфея", Пьер Пабло Пазолини, 1964
    13 ноября - "Коноплянка", Витольд Лешчынски, 1981, 18+
    15 ноября - "В моей смерти прошу винить Клаву К.", Н. Лебедев, Э. Ясан, 1979
    18 ноября - "Кагемуся: тень воина", Акира Куросава, 1980, 16+
    20 ноября - "Тени", Джон Кассаветис, 1958, 16+
    22 ноября - "Самка", Пьеро Скивадзаппа, 1969, 18+
    25 ноября - "Свадьба", Анджей Вайда, 1972
    27 ноября - "Порнографы: Введение в антропологию", Сёхэй Имамура, 1966, 18+
    29 ноября - "Сто дней после детства", Сергей Соловьёв, 1975

    ДЕКАБРЬ

    2 декабря - "Семейный портрет в интерьере", Лучано Висконти, 1974, 16+
    4 декабря - "Холодная война", Павел Павликовский, 2018, 18+
    6 декабря - "Школа Святого Зверя", Норифуми Сузуки, 1974, 18+
    9 декабря - "Рома", Альфонсо Куарон, 2018
    11 декабря - "Малыш Тони", Алекс ван Вармердам, 1998, 16+
    13 декабря - "Я шагаю по Москве", Георгий Данелия, 1963
    16 декабря - "Последнее танго в Париже", Бернардо Бертолуччи, 1972, 18+
    18 декабря - "Ничего хорошего в Эль-Рояль", Дрю Годдард, 2018, 18+
    20 декабря - "Сексуальная тварь", Джонотан Глейзер, 2000, 16+
    23 декабря - "Ирма Веп", Оливье Ассайас, 1996, 16+
    25 декабря - "И корабль плывёт", Федерико Феллини, 1983
    27 декабря - "Неоконченная пьеса для механического пианино", Никита Михалков, 1976
    30 декабря - "Запределье", Тарсем Сингх, 2006
Источник
 
Дата: 2019.12.31
Время: 10:00
Место: г. Минск, пр-т. Независимости, 168, корпус 2, офис 7 (5 этаж)
Вход: Свободный
Комментарии