Стань популярным блогером за 3 минуты!

2205
0

Валерия Атрошкина

Студентка факультета журналистики БГУ

2018-05-28

Ты давно хочешь снимать ролики, но тебе не хватает смелости создать свой канал? Пришли видео на ALL TEENS CAN и осуществи мечту!

YouTube-канал для подростков ALL TEENS CAN открылся в 2015 году в Международный День счастья. Сеть действует в рамках EDU-HUB – Регионального тренингового центра для специалистов, работающих с подростками групп риска, который создан на базе Белорусской ассоциации клубов ЮНЕСКО.  

На канале можно не только открыто говорить о жизни и проблемах подростков, но и знакомиться с ребятами из Беларуси, Азербайджана, Грузии, Молдовы, Украины и учиться создавать годный контент.

У ALL TEENS CAN есть школа видеоблогера, занятия в которой бесплатны. В обучении 25% теории и 75% практики. Программа состоит из трех модулей: написание сценария, съемка по нему видеоролика и монтаж готового видео с возможностью участвовать в конкурсе. Кстати, следующая «Школа видеоблогера» пройдет в Минске со 2 по 29 июля. Не пропусти!

После прохождения курса можно продолжить обучение на Платформе EDU-HUB, где ты найдешь много полезной информации, а также получишь возможность стать руководящей частью команды канала.

А если ты любишь сцену и мечтаешь покорить зрителей ораторским мастерством, проект «ТеДДи – Трибуна Для Детей» – то, что тебе нужно! Здесь можно смело говорить о насущных проблемах и переживаниях. А качественно подготовить тему и сценарий выступления помогут учебный курс и дискуссионный клуб.

Кроме того, канал регулярно проводит множество крутых конкурсов.

За обновлениями можно следить в группе ALL TEENS CAN ВК или на сайте Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ).

ALL TEENS CAN всегда ищет авторов для сотрудничества. Поэтому действуй! Ведь настоящий видеоблогер должен быть инициативным и смелым. Отправь трехминутный ролик на канал и стань популярным! 

Комментарии